Полное и сокращенное наименование образовательной организации:
Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение Сузунского района "Мышланская средняя общеобразовательная школа" (МКОУ "Мышланская СОШ")
Дата создания образовательной организации:
31.08.1974
Тип образовательной организации:
общеобразовательная организация
Администрация Сузунского района
Юридический адрес:
633651, Российская Федерация, Сибирский федеральный округ, Новосибирская обл., Сузунский р-н, с. Мышланка, ул. Советская, дом 47

Режим работы:
  • Учебный год начинается в первый рабочий день сентября. Продолжительность учебного года, учебной недели, сменность, сроки проведения и продолжительность каникул устанавливаются Годовым календарным учебным графиком, который утверждается директором и согласуется с начальником Управления образования.
    В учреждении может быть установлена пятидневная или шестидневная учебная неделя по решению Педагогического совета Учреждения с учётом мнения родителей (законных представителей).
    Продолжительность учебного года на первой, второй и третьей ступенях общего образования устаналивается не менее 34 недель, без учета государственной (итоговой) аттестации, в первом классе - 33 недели. Продолжительность каникул устанавливается в течение учебного года не менее 30-ти календарных дней, летом - не менее 8-ми недель. Для обучающихся первых классов устанавливаются дополнительные недельные каникулы.
    Режим занятий обучающихся (воспитанников) следующий:
    * дошкольная группа работает в режиме 5-дневной рабочей недели, 250 дней функционирования в году.
    Режим работы дошкольных групп с 8ч. 00мин. до 17.00
    Режим занятий дошкольных групп:
    1 занятие 9:00 - 9:35;
    2 занятие 9:45 - 10:15.

Учреждение работает в одну смену:
    - начало занятий в 8:30;
    - продолжительность уроков 45 минут;
    - в первом классе продолжительность урока 35 минут (в сентябре, октябре - по 3 урока в день по 35 минут каждый, в ноябре-декабре - по 4 урока по 35 минут каждый, январь-май - 4 урока по 45 минут каждый);
    - продолжительность перемен между уроками 10 минут;
    - после 2-го и 3-го уроков установлены 20-минутные перемены для приёма пищи;
    - окончание учебных занятий в 14:55;
    - проведение внеклассных мероприятий осуществляется во второй половине дня не позднее 22-х часов.
    Проведение элективных курсов по выбору, факультативные занятия, кружки, спортивные секции осуществляются во второй половине дня в течении всей учебной недели и в субботу с 9:30 до 12:00.
    При наличии условий в учреждении создаются группы кратковременного пребывания детей, не посещающих дошкольне группы Учреждения, которые обеспечивают реализацию прав ребёнка на получение качественного дошкольного образования, охрану жизни, укрепления здоровья, адекватное возрасту физическое и психическое здоровье. Регламентация деятельности групп регулируется локальным актом Учреждения.
    Режим занятий по профессиональной подготовки с 8:30 до 10:55 еженедельно по субботам.
    В летний период обучающиеся проходят практику в формах: общественно-полезного труда по благоустройству пришкольной территории; исследовательской работы на учебно-опытных участках. Прохождение практики обучающимися проводится только с согласия родителей (законных представителей) и регламентируется локальным актом Учреждения.

График работы:
  • Понедельник - Пятница с 8:00 до 20:00, суббота с 9:30 до 12:00. Воскресенье - выходной.

Контактный телефон:
Адрес электронной почты:
Адрес официального сайта:
Представительства

Организация не имеет представительств

Организация не имеет филиалов

Информация о местах осуществления образовательной деятельности, в том числе сведения об адресах мест осуществления образовательной деятельности, которые не включаются в соответствующую запись в реестре лицензий на осуществление образовательной деятельности
МБОУ "Мышланская СОШ"
    Адрес объекта: